Contactez-nous

Équipe de natation de Saint-Lambert

Piscine Émilie-Heymans
600, Avenue Oak
Saint-Lambert, QC
J4P 2R6

Information sur l’Équipe
infos@bluemachine.ca

Entraîneur-Chef
Johnatan Portes: johnatan@bluemachine.ca

Assistante-entraîneure
Karial Lalancette: kariel@bluemachine.ca

Entraîneurs
Jérémy Belisle: jeremy@bluemachine.ca
Philippe Bergeron-Proulx: philippe@bluemachine.ca
Laurie Cadot: laurie@bluemachine.ca
Lili Chicoine: lili@bluemachine.ca
Garry Ferragu: garry@bluemachine.ca
Delphine Stébenne-Tanguay: delphine@bluemachine.ca 

Conseil d’administration
Eddie Durocher, Président ca@bluemachine.ca

Responsable du matérial Blue Machine
Anne Fréchette: magasin@bluemachine.ca

Responsable des officiels
François Royal: francois.royal01@gmail.com

Questions relatives à la facturation
administration@bluemachine.ca

Piscine Émilie-Heymans

Merci à nos commanditaires principaux

Nos partenaires

ASSOCIATIONS